Sektionsmeisterschaft Munot 2018/19 - Gruppe A

Spielplan 2018/19 Sektion Munot (pdf)

► Spielreglement 2018/19 Curling Schaffhausen (pdf)

Rangliste

Spiele

Runde
Team1
Team2
Datum
P / E / S
Zeit
P / E / S
Rink
1
28.11.2018
20:20 - 22:20
Rink C
1
1 / 5 / 7
1 / 3 / 7
2
22.10.2018
20:20 - 22:20
Rink A
2
22.10.2018
20:20 - 22:20
Rink C
2
23.10.2018
18:10 - 20:10
Rink C
2
05.11.2018
18:10 - 20:10
Rink B
3
05.11.2018
20:20 - 22:20
Rink C
3
08.11.2018
20:20 - 22:20
Rink B
3
19.11.2018
20:20 - 22:20
Rink A
3
20.11.2018
18:10 - 20:10
Rink D
4
22.11.2018
20:20 - 22:20
Rink C
4
03.12.2018
18:10 - 20:10
Rink B
4
04.12.2018
18:10 - 20:10
Rink D
4
06.12.2018
20:20 - 22:20
Rink B
5
17.12.2018
20:20 - 22:20
Rink C
5
18.12.2018
18:10 - 20:10
Rink D
5
20.12.2018
18:10 - 20:10
Rink A
5
27.12.2018
20:20 - 22:20
Rink B
6
27.12.2018
20:20 - 22:20
Rink C
6
03.01.2019
20:20 - 22:20
Rink A
6
03.01.2019
20:20 - 22:20
Rink B
6
06.11.2018
20:20 - 22:20
Rink A
7
15.01.2019
18:10 - 20:10
Rink C
7
28.01.2019
20:20 - 22:20
Rink A
7
28.01.2019
20:20 - 22:20
Rink C
7
31.01.2019
20:20 - 22:20
Rink A
8
11.02.2019
20:20 - 22:20
Rink B
8
11.02.2019
20:20 - 22:20
Rink C
8
14.02.2019
18:10 - 20:10
Rink A
8
14.02.2019
20:20 - 22:20
Rink D
9
25.02.2019
20:20 - 22:20
Rink B
9
26.02.2019
18:10 - 20:10
Rink D
9
28.02.2019
20:20 - 22:20
Rink A
9
28.02.2019
20:20 - 22:20
Rink C

Sektionsmeisterschaft Munot 2018/19 - Gruppe B

Rangliste

Spiele

Runde
Team1
Team2
Datum
P / E / S
Zeit
P / E / S
Rink
1
0 / 2 / 7
2 / 5 / 10
2
22.10.2018
18:10 - 20:10
Rink A
2
22.10.2018
20:20 - 22:20
Rink B
2
23.10.2018
18:10 - 20:10
Rink D
2
05.11.2018
20:20 - 22:20
Rink A
3
06.11.2018
18:10 - 20:10
Rink C
3
08.11.2018
18:10 - 20:10
Rink A
3
17.01.2019
20:20 - 22:20
Rink B
3
08.11.2018
20:20 - 22:20
Rink D
4
20.11.2018
18:10 - 20:10
Rink C
4
22.11.2018
20:20 - 22:20
Rink B
4
03.12.2018
18:10 - 20:10
Rink A
4
04.12.2018
18:10 - 20:10
Rink C
5
06.12.2018
18:10 - 20:10
Rink A
5
17.12.2018
18:10 - 20:10
Rink A
5
17.12.2018
18:10 - 20:10
Rink B
5
17.12.2018
20:20 - 22:20
Rink B
6
18.12.2018
18:10 - 20:10
Rink C
6
03.01.2019
18:10 - 20:10
Rink A
6
03.01.2019
20:20 - 22:20
Rink D
6
14.01.2019
18:10 - 20:10
Rink A
7
15.01.2019
18:10 - 20:10
Rink D
7
17.01.2019
20:20 - 22:20
Rink A
7
28.01.2019
18:10 - 20:10
Rink B
7
28.01.2019
20:20 - 22:20
Rink B
8
29.01.2019
18:10 - 20:10
Rink C
8
31.01.2019
20:20 - 22:20
Rink D
8
11.02.2019
20:20 - 22:20
Rink A
8
14.02.2019
20:20 - 22:20
Rink B
9
25.02.2019
18:10 - 20:10
Rink A
9
25.02.2019
20:20 - 22:20
Rink C
9
26.02.2019
18:10 - 20:10
Rink C
9
28.02.2019
18:10 - 20:10
Rink A

Sektionsmeisterschaft Munot 2017/18 - Gruppe A

Rangliste

Rang
Team
Spiele
Punkte
Ends
Steine

Spiele

Runde
Team1
Team2
Datum
P / E / S
Zeit
P / E / S
Rink
2
2 / 6 / 10
0 / 2 / 2
4
0 / 2 / 3
2 / 6 / 8
4
0 / 4 / 5
2 / 4 / 7
7
0 / 2 / 3
2 / 6 / 11
8
0 / 2 / 3
2 / 6 / 11
9
2 / 6 / 12
0 / 2 / 2

Sektionsmeisterschaft Munot 2017/18 - Gruppe B

Rangliste

Rang
Team
Spiele
Punkte
Ends
Steine

Spiele

Runde
Team1
Team2
Datum
P / E / S
Zeit
P / E / S
Rink
1
1 / 4 / 4
1 / 3 / 4
1
0 / 2 / 6
2 / 6 / 8
2
2 / 5 / 8
0 / 2 / 3
2
0 / 2 / 4
2 / 6 / 12
3
0 / 3 / 3
2 / 4 / 11
3
0 / 4 / 6
2 / 4 / 11
3
0 / 4 / 7
2 / 4 / 8
4
2 / 4 / 6
0 / 4 / 4
5
0 / 2 / 5
2 / 6 / 14
6
0 / 3 / 4
2 / 4 / 6
6
0 / 3 / 4
2 / 5 / 7
6
0 / 2 / 3
2 / 6 / 10
7
0 / 4 / 5
2 / 4 / 6
7
0 / 3 / 7
2 / 5 / 10
7
0 / 1 / 2
2 / 7 / 13
8
0 / 3 / 7
2 / 4 / 9
8
2 / 5 / 9
0 / 3 / 6
9
2 / 6 / 11
0 / 2 / 4
9
0 / 4 / 4
2 / 4 / 7
9
0 / 4 / 5
2 / 4 / 7

Sektionsmeisterschaft Munot 2016/17 - Gruppe A

Rangliste

Rang
Team
Spiele
Punkte
Ends
Steine

Spiele

Runde
Team1
Team2
Datum
P / E / S
Zeit
P / E / S
Rink
1
0 / 4 / 4
2 / 4 / 11
1
2 / 4 / 6
0 / 3 / 5
2
0 / 3 / 3
2 / 5 / 10
2
0 / 2 / 2
2 / 6 / 15
2
2 / 6 / 10
0 / 2 / 4
3
2 / 5 / 13
0 / 3 / 4
3
2 / 6 / 10
0 / 2 / 3
4
2 / 5 / 7
0 / 3 / 5
5
0 / 3 / 4
2 / 5 / 11
5
0 / 3 / 8
2 / 5 / 10
5
0 / 3 / 3
2 / 5 / 11
5
0 / 1 / 2
2 / 7 / 14
6
0 / 5 / 5
2 / 3 / 7
6
0 / 3 / 3
2 / 5 / 11
7
0 / 3 / 8
2 / 5 / 12
8
0 / 4 / 8
2 / 4 / 11
9
0 / 3 / 6
2 / 5 / 9
9
0 / 4 / 6
2 / 4 / 8

Sektionsmeisterschaft Munot 2016/17 - Gruppe B

Rangliste

Rang
Team
Spiele
Punkte
Ends
Steine
3
9
11
39
74
10
9
6
33
57
Rangierung der letzten beiden Teams gemäss Direktbegegnung gemäss Ligareglement

Spiele

Runde
Team1
Team2
Datum
P / E / S
Zeit
P / E / S
Rink
1
2 / 5 / 10
0 / 3 / 7
1
0 / 4 / 4
2 / 4 / 7
1
0 / 1 / 1
2 / 6 / 14
2
1 / 4 / 5
1 / 4 / 5
2
0 / 4 / 6
2 / 4 / 8
2
2 / 6 / 9
0 / 2 / 6
3
2 / 5 / 7
0 / 3 / 4
3
0 / 4 / 4
2 / 4 / 9
3
0 / 3 / 3
2 / 5 / 11
3
2 / 6 / 12
0 / 2 / 5
4
0 / 3 / 6
2 / 5 / 8
4
0 / 2 / 6
2 / 6 / 11
4
2 / 6 / 16
0 / 2 / 3
4
0 / 2 / 4
2 / 6 / 10
5
2 / 5 / 14
0 / 3 / 7
5
0 / 2 / 3
2 / 6 / 10
5
2 / 6 / 12
0 / 2 / 2
6
1 / 3 / 5
1 / 5 / 5
6
0 / 3 / 3
2 / 5 / 14
7
2 / 6 / 11
0 / 2 / 2
7
0 / 2 / 4
2 / 6 / 6
7
0 / 2 / 2
2 / 6 / 11
7
0 / 3 / 6
2 / 5 / 7
7
2 / 4 / 8
0 / 4 / 5
8
0 / 4 / 5
2 / 4 / 7
8
0 / 4 / 8
2 / 4 / 9
8
0 / 0 / 0
2 / 8 / 12
9
0 / 4 / 8
2 / 4 / 11
9
0 / 2 / 4
2 / 6 / 10
9
0 / 4 / 4
2 / 4 / 7

Sektionsmeisterschaft Munot 2015/16 - Gruppe A

Rangliste

Rang
Team
Spiele
Punkte
Ends
Steine
1
11
20
53
108
2
11
19
58
104
4
11
13
43
73
8
11
11
41
76
10
11
6
30
50
11
11
4
36
64
12
11
2
16
25

Spiele

Runde
Team1
Team2
Datum
P / E / S
Zeit
P / E / S
Rink
01
2 / 5 / 13
0 / 2 / 2
01
2 / 5 / 8
0 / 2 / 3
01
2 / 5 / 9
0 / 3 / 3
01
2 / 5 / 12
0 / 3 / 5
01
2 / 6 / 7
0 / 2 / 2
02
2 / 5 / 11
0 / 3 / 9
02
2 / 6 / 12
0 / 2 / 3
02
0 / 4 / 7
2 / 4 / 11
02
2 / 7 / 13
0 / 1 / 1
02
0 / 2 / 4
2 / 6 / 10
03
2 / 5 / 15
0 / 3 / 5
03
0 / 2 / 2
2 / 4 / 13
03
2 / 4 / 7
0 / 3 / 6
03
0 / 4 / 6
2 / 4 / 8
03
0 / 1 / 1
2 / 7 / 18
04
1 / 4 / 7
1 / 4 / 7
04
0 / 2 / 6
2 / 6 / 12
04
2 / 4 / 6
0 / 4 / 5
04
2 / 7 / 14
0 / 1 / 1
04
0 / 2 / 5
2 / 6 / 11
05
0 / 2 / 3
2 / 5 / 7
05
2 / 4 / 10
0 / 4 / 4
05
2 / 4 / 7
0 / 3 / 6
05
0 / 2 / 2
2 / 6 / 11
06
2 / 4 / 9
0 / 4 / 7
06
2 / 6 / 10
0 / 2 / 2
06
0 / 2 / 2
2 / 6 / 10
06
2 / 5 / 7
0 / 3 / 5
07
2 / 7 / 12
0 / 1 / 2
07
0 / 2 / 2
2 / 6 / 15
07
0 / 0 / 0
2 / 4 / 6
07
0 / 3 / 4
2 / 5 / 7
07
2 / 4 / 7
0 / 4 / 4
07
0 / 0 / 0
2 / 4 / 6
08
2 / 4 / 6
0 / 4 / 4
08
2 / 5 / 13
0 / 3 / 5
08
0 / 2 / 2
2 / 5 / 9
08
2 / 4 / 8
0 / 4 / 5
08
0 / 2 / 4
2 / 7 / 11
08
2 / 5 / 10
0 / 3 / 4
09
1 / 5 / 9
1 / 3 / 9
09
2 / 6 / 14
0 / 2 / 3
09
1 / 3 / 4
1 / 4 / 4
09
0 / 3 / 6
2 / 5 / 17
09
0 / 4 / 5
2 / 4 / 6
09
1 / 4 / 7
1 / 4 / 7
10
2 / 4 / 13
0 / 4 / 7
10
2 / 5 / 7
0 / 3 / 5
10
0 / 0 / 0
2 / 4 / 6
10
2 / 6 / 10
0 / 2 / 2
10
2 / 4 / 10
0 / 4 / 4
11
2 / 3 / 10
0 / 4 / 5
11
2 / 5 / 8
0 / 3 / 5
11
0 / 0 / 0
2 / 4 / 6